Раздел: ТВ, видео, аудио (Это сериал, да?Нет ли полнометражного мультика, чтобы один раз посмотреть?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монстры Хай

Это сериал, да?
Нет ли полнометражного мультика, чтобы один раз посмотреть?

Сколько серий - сезонов ваши дети смотрели? И сколько достаточно для ознакомления?
24.01.2014 10:57:49, Nadia.

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не согласна, что не надо. За пугающими названиями и жутковатым видом скрывается очень хорошая идея и добрые сердца "монстряшек". Это мульты о дружбе, о взаимопомощи, об отношениях в школе. Я сама большой фанат этого сериала. Смотрим с дочкой с удовольствием.

ПС: Винкс не выносила на дух, ибо кроме драчек и выкриков никакой светлой мысли за этим не было.
28.01.2014 22:05:49, Карта мира
[ссылка-1]

Есть 4 полнометражных мульта Монстр Хай (по ссылке можно посмотреть).
Наш рейтинг:
1. Крик в пятницу вечером (ака Роликовый Лабиринт)
- добрый мульт о дружбе и взаимопомощи
2. Как монстры влюбляются
3. Классные девчонки
4. 13 желания (не понравился, очень мрачный).

Ну и мультики на сайте их официальном - коротенькие. Очень любим.
28.01.2014 22:03:29, Карта мира
13 желаний - полнометражный. 24.01.2014 13:03:48, natmet
спасибо! 26.01.2014 16:20:31, Nadia.
Это все не важно. Вам главное вот что запомнить - не входите в Персей на Водном Стадионе в дверь ту что дальняя от метро с улицы, а не со двора.
Там магазинчик с этими монстрами. Оформлен так зазывающе. Стоят они, < цензура >, стройными рядами. Разные. Всякие. Много. Персонажей там хуже чем в Винкс было, и не сосчитать. А стоит каждая от 2-3 т.р.
Не надо ребенку показывать этот магазинчик и всем будет спокойнее.
24.01.2014 12:09:45, Суматра
Это очень короткие серии минут по 10, есть вроде и полнометражка. Для ознакомления совсем не надо :) Но моя все равно смотрит, когда нас дома нет, так как весь класс фанатеет 24.01.2014 12:02:12, Sib_Vickie

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 00:26:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!