Раздел: Организация дня рождения (Люди добрые, у дитя приближается день рождения, посоветуйте аниматора, плииииз)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а посоветуйте аниматора

Люди добрые, у дитя приближается день рождения, посоветуйте аниматора, плииииз.
26.12.2013 08:28:38, zosay

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стас, тел.89686391055
Совершенно обалденный молодой человек, талантливый и одаренный. Может организовать детей любого возраста. Мы его зовем уже лет пять на ДР детей. И друзья. Никогда не подводит.
26.12.2013 21:11:36, ДраКошка
Поинтересуйтесь у созвездий, у них есть свой блог на 7-е. Хорошие аниматоры, знаю, что школьные праздники проводят, выпускные, Дедом Морозом и Снегурой на дом выезжают. Может и на другие торжества могут 26.12.2013 14:47:27, karina-m

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 20:38:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!