Раздел: Школа (Девочки кто то сталкивался. Нужена форма для переозки детей на автобусе(межгород))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

договор по перевозке детей

Девочки может кто то сталкивался. Нужена форма для переозки детей на автобусе(межгород).
Едем с классом. Автобус заказала частным порядком. Школа просит договор. Полистала нэт и не нашла форму.
04.12.2013 15:30:57, eka76

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть стандартная форма договора с автобусной компанией, который мы заключаем по детским выездам.
Но он - между юридическими лицами.
Просите у компании договор на перевозку, где Вы, как физическое лицо будете заказчиком.
В принципе, ничто не мешает так сделать.
04.12.2013 15:46:49, Лёша
мне это и нужно.
Перевозчик говорит,что у него формы нет.
Фирма не левая,т.к это развозка на нашем предприятии.
04.12.2013 15:57:15, eka 76
Напишите guru@charlie-camp.ru, пришлю. 04.12.2013 16:01:58, Лёша
написала 04.12.2013 16:42:39, eka76

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 21:50:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!