Раздел: Врачи, поликлиники, болезни (Девочки, знакомым нужен хороший врач по исправлению осанки, мальчик 13 лет ходит руки вниз, спина)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Остеопат? или какой врач нужен вопрос?

Девочки, знакомым нужен хороший врач по исправлению осанки, мальчик 13 лет ходит руки вниз, спина крючком, ничего не помогает, и корсет носили. Нужен хороший врач, плюс наверно это уже психологическая зависимость горбиться.
26.11.2013 11:48:22, OLAQUA

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Книжку по ЛФК купите, делайте ежедневно, пока не поздно исправить (все же уже возраст). Врач ничего лучше ЛФК не предложит. 27.11.2013 16:01:34, культурный шок
ЛФК нужно делать знаю-в том числе и самостоятельно,дома.И плавать. 26.11.2013 12:29:41, Линдааa
Когда барышне поставили диагноз сколиоз 1 ст., то мы работали во всех направлениях: ортопед, остеопат, ЛФК, плавание, массаж, психотерапевт (для меня :-)). Меньше чем через год диагноз сняли. Сейчас спину просто держим на контроле, но ежедневная специальная зарядка осталась, остался бассейн, как минимум 2 р. в неделю. 26.11.2013 11:55:54, Цапа
ДД!а не поделитесь своим остеопатом? а то тоже 1 степень, вроде все делаем, сдвига нет ( 24.01.2014 17:49:37, Луговая Лана

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.07.2018 15:38:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!