Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте спектакли для девочки 9 лет)

спасибо)
19.11.2013 13:20:10, Горлица

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Две Бабы-Яги" в театре Содружества Актеров Таганки.
Этот спекталь и взрослых заставляет задуматься и детей поразмышлять.
19.11.2013 17:25:45, Адельфи
настоятельно рекомендую "Ваня в сарафане" в театре Луны Сергея Проханова (там сказка, но она прикрольная, играют дети - замечательно) и в театре Маяковского "Мама кот" 19.11.2013 15:53:55, XXL
спасибки, тоже записала) 19.11.2013 16:12:52, Горлица
Да много чего есть хорошего на ваш возраст: "Алиса" в Фоменко, "Мурли" в Сфере, в Рамте полно ("Том Сойер", "Принц и нищий", "Чисто английское привидение" мне не понравилось, но детям нравится, "Леля и Минька", "Бесстрашный барин", "Сказки на всякий случай"). Еще можно театр Назарова посмотреть, там "Маленький принц" был неплохой. В театре на Юго-Западе "Собаки", "Маленькая колдунья". Еще в Et Cetera (не смотрели, правда, но хвалят очень) "Тайны тетушки Мэлкин". 19.11.2013 13:39:49, olgacool
А вот нам совсем не понравился РАМТ - самодеятельность какая-то - ни костюмов, ни декораций, ни хорошей игры.
Лучше в театр Терезы Дуровой - там все отлично - и Огниво, и Летучий корабль.
К Алисе и Мурли подпишусь.
20.11.2013 09:58:23, oleal
А вы что там смотрели? Мне страшно не понравилось "Чисто английское привидение", все остальное - неплохо, те спектакли, которые в черной комнате идут - вообще, отличные, правда туда билетов не достать. Но они теперь эти спектакли и на других площадках стали играть.
Насчет Терезы Дуровой - тоже подпишусь. Забыла про "Летучий корабль".
20.11.2013 11:41:37, olgacool
Ух ты.
Как жалко,что мы в Ярославле.
Это наши любимые произведения: Том Сойер,Леля и Минька,Маленькая колдунья"
19.11.2013 13:59:35, eka 76
спасибо!! этого перечня нам на год хватит))) 19.11.2013 13:42:18, Горлица

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 22:18:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!