Раздел: Игрушки и игры (gjlfhjr yf lh vfkmxbre 8 ktn)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Накидайте идей подарков на ДР и Новый год мальчику 8 лет

Здравствуйте! Всю голову уже сломала. Имеется мальчик, 8 лет в январе. Соответственно, надо 2 подарка - на ДР и НГ. Лего не интересует, всевозможные машины-самолеты есть, книг море. Наборы для творчества, игры, где надо много думать, не для нас. Вроде заинтересовался игрой Монополия, но их столько разновидностей, что не знаю, какая лучше.
Гаджеты все есть, хотелось бы хорошие настольные игры или еще что-нибудь. Лыжи - коньки тоже имеются. Подскажите, пожалуйста!
15.11.2013 14:46:24, e-lissa

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лабиринтус посмотрите - [ссылка-1]
У нас есть уже. Теперь беру на подарок другу сына.
15.11.2013 22:50:43, Веснушка и В.
Ремень 15.11.2013 22:01:06, ИЗВИНИТЕ
Часы, Велосипедный компьютер. А сам что заказывает? У меня у детей огромные списки , с n - количеством хотелок. В семейный бюджет бы влезть. 15.11.2013 18:10:53, ЛУЧИК
Часы есть уже. Велосипедный компьютер посмотрю. Сам он заказал Деду морозу один подарок, один подарок будет от меня на НГ. А еще надо на др и от бабушек что-нибудь 15.11.2013 18:27:41, e-lissa
Женя, посмотри ему Тикет ту райд - замечательная настольная игра для 2 и больше человек, лучше с картой США. Ну и Катамино деревянный дарим детям -- все в восторге. 15.11.2013 15:00:57, Frau2
Извините, перепутала Вас с другой конфянкой:) Совет остаётся в силе 15.11.2013 15:25:54, Frau2

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 20:44:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!