Раздел: Организация дня рождения (Нам предстоит первый юбилей! С ума сойти, не могу поверить, что уже пролетело 10 лет))) Для)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семейный праздник

Нам предстоит первый юбилей! С ума сойти, не могу поверить, что уже пролетело 10 лет))) Для детей планирую боулинг и лазерные стрелялки.
Но будет еще семейный праздник с бабушками и дедушкой. Так хочется чего-то интересного.
В прошлом году выдала им почетные грамоты и медали), конкурсы провела, лотерею.
В этом году хочу собрать газету из фотографий за 10 лет или все-таки лучше презентацию сделать (идеи конкретной пока нет, так задумки). Еще думаю пару конкурсов провести.
А как вы проводите семейные праздники? Может поделитесь интересными идеями?
13.11.2013 10:16:08, Черника-голубика

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы старшей газету делали. И младшему будем на 10 лет делать.
Презентацию - ее показывать надо, а газета висит гордо на стене :-)
13.11.2013 13:28:31, Таха
Зато ее сохранить трудно ((
А презентацию показать, да еще и музыку подходящую подобрать. А слезу пробивает! Ух! ))
13.11.2013 20:16:28, Акелла
Это точно! У нас бабушка великий специалист по презентациям))) 14.11.2013 09:00:43, Черника-голубика
Я за презентацию. Бабушки будут в восторге, поверьте моему опыту! Только для ребенка это тоже должен быть сюрприз )) 13.11.2013 11:49:27, Акелла
Спасибо! 14.11.2013 09:01:03, Черника-голубика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 10:05:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!