Раздел: Ситуация... (К ситуации ниже....пришла к учительнице, она сразу стала нападать и ругаться на ребенка, а дети дали охотно посмотреть, что сняли)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сходила к директору

К ситуации ниже....[ссылка-1]
пришла к учительнице, она сразу стала нападать и ругаться на ребенка, а дети дали охотно посмотреть, что сняли... то, что я там увидела.... без слез смотреть, как измываются над моим ребенком, я не могла.... пошла к директору с записью... ну и завертелось... училке выговор, нас в другой класс, ни секунды не хочу, чтобы мой сын находился рядом с этой..... пиииииииииииииииииииииииии..... других слов не нахожу. Ходим к психологу теперь и учимся не бояться школу...... стаж училки-43 года..... интересно, она давно над детьми издевается...
09.10.2013 18:05:09, Ксанка+два сыночка Тимурик и Артурик

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы большая молодец, что защитили сына. 09.10.2013 22:39:24, ЮлияФ
Выговор? А не хотите запись отослать в Департамент и Прокуратуру? Тут увольнением пахнет. 09.10.2013 20:34:51, Businka
Хорошо, что сходили, все выяснили и переходите. Удачи! 09.10.2013 20:34:07, УникаЛьнаЯ
Удачи Вам и вашему сыну.

Прибила бы эту училку, правда :(
09.10.2013 19:43:22, tanyak
Не было бы счастья, как говорится...
Хорошо, что Вам удалось вовремя уйти от такого учителя.
09.10.2013 18:57:30, Василиса из сказки
Ваша бывшая учительница попустительствует или поощряет радость от издевательства над ребенком. Ругалась, потому что не удалось это скрыть.
Дети - глупыши маленькие, сняли и смотрят. Учитель их не останавливает ни в дразнении, ни в закреплении удовольствия от дразнения, то есть просмотр снятого, и не объясняет, что такое хорошо, и что плохо.

Желаю дружных отношений между детьми в новом классе.
09.10.2013 18:32:35, marins
спасибо...
надеюсь психолог поможет адаптироваться, ну и я конечно многое переосмыслила после этого в своем общении с сыном
09.10.2013 18:37:03, Ксанка+два сыночка Тимурик и Артурик
Вы все-таки на себя надейтесь больше, а не на психолога, и будьте внимательнее к ребенку. Он же раньше тоже плакал. Не просто же так.
Еще раз желаю успехов в преодолении уже более понятной ситуации.
09.10.2013 20:05:08, marins

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 14:02:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!