Раздел: Школа (Добрый день! Знающие, прокомментируйте по ссылке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа и группа здоровья

Добрый день! Знающие, пожалуйста, прокомментируйте по ссылке. Я от переживаний притормаживаю...
26.09.2013 10:33:29, Сегодня аноним

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как они вообще узнали вашу группу здоровья? Медкарта сдается по желанию уже второй год. Можно сделать в частном центре, если бодаться не хотите. 26.09.2013 13:14:23, Businka
Медкарта пока в саду. Ее можно и не сдавать, я знаю. Речь идет пока о подготовительных курсах, куда потребовалась справка от педиатра, и где указана третья группа (потому что она указана и в поликлиничной карте, и в садовской - по итогам диспансеризаций в саду + в свое время приносила им выписки от гематолога с диагнозом для медотвода).
Я пока не отдавала им справку, только поговорила с учебной частью, где мне ясно дали понять, что они третью группу не берут. Вот думаю, что делать - могу сделать справку на курсы по ДМС, НО: потом-то вся инфа всплывет, тк школа сотрудничает с той же районной поликлиникой. Или идти к директору, просить взять под мою письменную ответственность? Или что? Вот и спрашиваю, может, был у кого такой опыт?
Вот она, моя честность(( Приносила районному педиатру все копии исследований и выписки со стороны, а они влепили 3 группу формально, в карте написали жирно, типа, мы на учете, сами ничем не помогают, только вот теперь у меня головная боль из-за этого.
26.09.2013 14:46:10, От автора
Если педиатр даст справку, что ребенок может заниматься в школе с повышенной нагрузкой, то этого хватит. 26.09.2013 16:42:26, Businka
Спасибо, девушки! 26.09.2013 17:44:34, Автор
Самостоятельно исправьте третью группу на вторую. 26.09.2013 15:54:18, К.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

28.05.2018 00:50:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!