Раздел: Образование, развитие (отдам методическую литературу для начальной школы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдам учебники, методическую литературу (1 - 4 класс)

Разобрала дома завалы, раздаю. Есть экземпляры немного использованные, есть абсолютно новые.
Пишите на подник. Встречи - утро: 9 - 10 (Новослободская - Парк культуры - Фрунзенская, в течение рабочего дня - Фрунзенская, вечер (18-19) Фрунзенская - Чистые пруды - Вднх.

Логопедическая домашняя тетрадь:
1. Буква Р
2. Буквы Ж, Ш.
1 класс:
1. Моро Тетрадь по математике №2 (1 класс).
2 класс:
1. Шклярова «Как я учила свою девочку таблице умножения» (карандаш в первой трети рабочей тетради).
2. Узорова, Нефедова «30000 примеров по математике».
3. Холодова Юным умникам и умницам «Информатика, логика, математика».
4. Моро Тетрадь по математике №2 (2 класс).
5.
3 класс:
1. Орг, Белицкая «Олимпиады по математике».
2. Гейдман Рабочая тетрадь «Математика в начальной школе. Таблица умножения».
4 класс:
1. Горячев «Информатика и ИКТ» «Мой инструмент компьютер» ФГОС Учебник.
2. Круглова «Литературное чтение. Итоговая аттестация. Типовые тестовые задания». ФГОС.
3. Рудницкая «Тесты по математике к учебнику Моро «Математика 4 класс».
4. Зеленина «Русский я зык. Дидактический материал».
5. Тихомирова «Тесты по русскому языку. 1 часть к учебнику Зелениной».
6. Николаева, Иванова «5000 заданий по русскому языку».
7. Николаева, Иванова «5000 заданий по математике».
8. «Новые олимпиады для начальной школы» (тестовые задания по предметам).
9. Гейдман «Математика в 2х частях».
10. Полякова «Русский язык. 1 часть».
11. Плешаков Рабочие тетради по окружающему миру: 1 часть в двух экз. (использ. страницы 3-14 (первый экземпляр), 3-14, 21-24 (второй экземпляр) , 2 часть в одном экземпляре чистая.
12. Волкова «Проверочные работы. Математика».
13. Климанова «Родная речь. Часть 1».
14. Плешаков «Мир вокруг нас. Часть 1».
24.09.2013 17:30:13, Lubanya

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 16:49:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!