Раздел: Образование, развитие (Дочь, левша, приперла к стенке: будешь учить меня шить. еще будем учиться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шить/вязать для левши

Дочь, левша, приперла к стенке: сегодня будешь учить меня шить.
потом еще будем учиться вязать спицами и крючком, схемы все для правшей.
какую руку разрабатывать?
16.09.2013 13:32:17, Большая_тетя

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочка тоже на выходных попросила научить вязать. Я и забыла, что она левша: показывала, как сама умею, она повторяла.
Ну, не то что бы забыла, а не подумала, что для нее как-то по другому надо.
16.09.2013 16:55:34, Mmila
ИМХО, не заморачивайтесь, пусть использует ту руку, которой ей удобнее. 16.09.2013 13:49:39, ЛюбимицаКлаппа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 16:44:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!