Раздел: Книги (Е.А.Барашкова Грамматика английского языка Сборник упражнений к учебнику)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить книжку, подскажите

Е.А.Барашкова Грамматика английского языка Сборник упражнений к учебнику М.З.Биболетовой 4 класс. Учительница попросила издание без принта "New", объездила уже все крупные книжные,нашла только 2ю часть.
11.09.2013 15:10:01, katell

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нашли 2ю часть -на картинке оранжевый учебник и 2013года издания ?
если да ,то 1я часть числится в Молодой Гвардии как оранжевый,ФГОС-85руб.
[ссылка-1]
и еще
[ссылка-2]
11.09.2013 15:50:43, аааа
надо уточнять в магазинах
непонятно, чем они отличаются
есть 2013 годы издания с надписью и без надписи ? :(
11.09.2013 16:11:44, aaaa
Отличаются содержанием,хоть и одним годом выпущены, я сравнила задания 2-ой части. Спасибо Вам за ссылки! В Молодой гвардии я была, сказали, что есть только то, что на полках, а там нет. Заказала по второй ссылочке) 11.09.2013 17:17:50, katell

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.07.2018 20:40:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!