Раздел: Хобби, увлечения, досуг (Что это значит - родительские взносы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родительские взносы

Что это значит - родительские взносы? (за занятия в местном Дворце детского творчества)

Сказали, что можно оплатить через терминал или через банк.
Каждый месяц или одноразово?
(собрание будет только в воскресенье, там узнаю, но просто интересно, как в других городах это выглядит, я не в Москве)
29.08.2013 15:00:26, ззз

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я прекрасненько оставляла эти квитанции неоплаченными - взносы-то добровольные. Теоретически может и надо бы заплатить, но практически денег как всегда в обрез. 30.08.2013 16:23:30, hanhi
ну то и значит, что вроде все бесплатно, а добрые родители сами несут свои кровные в какой-нить попечительский совет, дабы поддержать центр творчества
где как
где на руки, где по квитанции, где сумма фиксирована, где "кто сколько может", чаще всего не разово, а ежемесячн
29.08.2013 19:25:02, Татуня
А если не будешь платить?

Ребенка не примут на занятия или исключат в течении года?
29.08.2013 19:54:11, ззз
да нет, конечно :) это же дело добровольное, настаивать они не могут :)
правда, как решается вопрос с расходными материалами, если они нужны - не знаю
29.08.2013 19:57:49, Татуня
тоже не Москва. Никаких взносов не было никогда. 29.08.2013 15:36:32, eka76

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.05.2018 22:55:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!