Раздел: Книги (лошадиное лето элис мельн скачать fb2)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книги про лошадей подскажите

Где то здесь гуляла ссылка подборка книг -фильмов про лошадей
может у кого осталась?
17.06.2013 15:15:10, ТанИчка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ищу новые книги и фильмы группе Фильмы и книги о лошадях, вконтакте.
На такой возраст посоветую книги: Дымка, Лошадиное лето - Элис Мельн, автору и главной героине - 12 лет, наше время описано, много о тренировках и общении с лошадьми. Автор сторонник мягких методов тренировок.

Еще есть серия книг о Винни-наезднице, автор Денди Дейли Маккол :
[ссылка-1] - думаю, что в России тоже есть в инет-магазинах.

[ссылка-2] - большой список, много ссылок внутри.

[ссылка-3] - Альфа + Ромео, о мальчике и лошади.
У нас целая полка отдельно о лошадях:)
25.06.2013 15:48:57, АляМ
В москве элис мельн не нашла, только в питере....и винни наездницы тоже нет....готова даже купить на украине и с поездом получить... 30.06.2013 18:50:03, ТанИчка
В Озоне нашла Винни. 07.08.2013 17:08:24, Anis
Извините, думала, что мы в почте общаемся и сюда не заглядывала. Давайте еще раз спишемся и решим как-то этот вопрос:) 06.08.2013 01:32:26, АляМ
"Заклинатель лошадей", где Скарлетт Йоханссон играет свою первую роль. Но он грустный довольно-таки, там девочка инвалидом осталась. 17.06.2013 16:57:27, Birke
Мне очень нравился фильм Черный скакун. Две части если не ошибаюсь.
А лучшие книги это конечно Дик Френсис. Обожаю.
17.06.2013 15:45:24, КошМарочка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 21:30:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!