Раздел: Организация дня рождения (Ребенку 8 лет - девочка. Что подарить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить?)

Ребенку 8 лет - девочка. Что подарить? Может у кого есть идеи?
радиоуправляемые игрушки уже есть в большом объеме
26.05.2013 13:22:47, kudrjawaja

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это моя младшая сестра. Остановила свой выбор на наборе красок для стекла, резиночках и всяких там принадлежностях для волос, бижутерия в том числе, и еще, наверное, зонтик))) 27.05.2013 19:12:00, kudrjawaja
С конструкторами играет? Может лего? Если конструкторы в принципе интересны, то лего фактически на любой вкус можно подобрать от девчачьих "подружек", до тематических "хоббитов" и проч. Ну и скидки сейчас по акции до конца недели, мы на выходных в ДМ покупали как раз. 27.05.2013 18:47:06, Арина Р
это дочь? или кому-то подарок?

вариант 2: то, что можно делать своими руками (вышивка, творчески поделки, батик, рисование)

велосипед, самокат, серьги, книги.

собственно на день рождения?!
27.05.2013 16:28:27, GOVARDA
Спасибо большое! 27.05.2013 08:43:49, kudrjawaja
Игру настольную, посетите сайт Игроведа - там много всего есть на такой возраст - и головоломки, и полноценные игры. 26.05.2013 17:22:02, Mash
бижутерию. сумочку. книгу, в конце концов))
а вообще по критерию "девочка, 8 лет" - можно подарить ВСЕ,ЧТО УГОДНО)) хоть мяч футбольный - если ей будет "в тему") мы ж не знаем одариваемую девочку - чем увлекается, что нравится...
26.05.2013 15:58:46, LU

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 11:36:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!