Раздел: Школа (городской лагерь новогиреево)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение про лагерь городской

Позвонила я сегодня начальнику городского лагеря, она сказала, что заявлений у нее почти 100 мест всего 40 и нас она не может взять, хотя мы и зарегистрировались и документы принесли все , что сайт госуслуг удаляет старые записи и пишет, что места есть.
Расстроилась я жутко, написала письмо в деп. образования сзао , в деп. г Москвы, на сайт мэра , вот думаю будет результат или нет
23.05.2013 15:35:04, Liporella

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Новогиреево лагерь пустой выхолит? судя по очереди электронной 24.05.2013 17:20:45, ТанИчка
Сочувствую. Сама сижу "на иголках" после облома с первой школой, в которую регистрировалась. Теперь готова ко всему, курирую ситуацию со своей заявкой по 3 раза на дню. Заметила, что в эту мою вторую школу в ночь со ВТ на СР (это в районе 2-х ночи!) вдруг сразу освободилось 30 мест. В СР кол-во свободных мест плавно уменьшалось, а ночью следующего дня опять сразу освободилось еще около 20 мест. Явно сбой системы. Вот будет сюрпрайз тем, кто записался, сдал доки и на этом расслабился... 23.05.2013 19:54:10, LonDonna
я тоже заметила ,что в 0:35 14 мая оставалось 11 мест, а около 06:40 их оказалось уже 22. 23.05.2013 20:27:29, aaaa
А у нас еще веселее получается. Мы зарегистрировали 14.05 (в первый день) на сайте, документы изначально все у педагога, он несколько раз пытался дооформить все - оператор нас стабильно не находил (ни по фамилиям, ни по номеру обращения), сегодня вдруг всплыли в отказах (причем отказы даже без дат), кроме нас еще человек 40-50, и все от того же числа :( Причем именно 14-го числа у них все время что-то подвисало, высвечивало то 37, а следом уже 88 свободных мест... Нас удалось зарегистрировать в резерв, а следом пришедших еще двоих уже нет - мест нет :( Набрано 200 человек, вероятность, что мы из конца резерва всплывем тоже минимальна, а тех поддержка (при мне звонили) в полной несознанке... Оператор тоже ничего сделать не может, только тихо пишет список пострадавшихБ а толку-то? Дворец пионеров, однако. Сейчас тоже буду везде писать - хоть крови попью кому и нервы помотаю. 23.05.2013 19:21:51, Посторонним В
я у некоторых школ видела по 2 строки для бронирования,одна на 40 мест,другая на 80 -еще удивилась,что рядом нет никаких пояснительных надписей,чем эти группы отличаются. 23.05.2013 20:53:15, aaaa
мне тоже сказали в школе ,что не оказалось в списках зарегистрировавшихся 14 мая. 23.05.2013 20:23:59, aaaa
Упало у них что-то, но признавать они это не будут :( (девушка все мямлила по телефону, что у них все в полном порядке). Только обидно, что дети остались в пролете :( 23.05.2013 21:41:38, Посторонним В

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 13:57:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!