Раздел: -- посиделки (Вообще стОит туда поехать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про вегас на мкаде-есть отзывы?

Вообще стОит туда поехать? Поступило предложение от приятельницы потусить там 2 мая. На аттракеционах покатать детей. как там вообще? Ехать нам не шибко близко-с Алтуфьево.
А для 4 летки там есть чего интересного?
30.04.2013 14:45:15, Часть 13

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам тоже очень там нравится) Иногда бываем там с детьми 02.05.2013 13:29:53, Lida_32
там лабиринт огромнейший, есть прикольная игровая зона для деток до 3-х лет, батуты большие, машинки, которые по электрическому полу ездят ну и игровые автоматы всякие, ну и чертово колесо. Не знаю как 2-го, но обычно там после 12-ти толпы народа, территория не большая. 30.04.2013 17:29:13, Ele_na
мы ходили туда, нам понравилось, еле детей увели, но мы были еще осенью 30.04.2013 16:01:37, Тёна (теперь везде)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 23:16:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!