Раздел: Одежда, обувь (Вчера купили дочери такую прелестную весеннюю шапочку! Даже что весна)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как нарядить маленькую леди

Вчера купили дочери такую прелестную весеннюю шапочку! Даже жаль, что весна у нас, как правило, такая короткая, что весенние вещи носятся очень мало! В новой шапочке, дочь такая красотка! Все во дворе и даже прохожие спрашивают, где купили! На самом деле, так стильно смотрится, словно с ней поработал хороший стилист. Вот теперь думаю, что и мне нужно как-то ей соответствовать и обновлять имидж. Надо пересмотреть гардероб и сходить на шоппинг, тоже так хочется чего-то нового, весеннего! Прилагаю фото нашей новой шапочки
22.04.2013 13:04:01, Lida_32

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В конференции 1-3 речь шла о розовой шапочке. В МИК о бирюзовой шапке и в полосочку. Здесь Вы прилагаете фото синей. Вы еще не по всем конференциям прошлись? 23.04.2013 00:32:06, Наталия11111
Надежда Тэффи "Жизнь и воротник" 22.04.2013 20:40:34, hanhi
Вы шапочки рекламируете завуалировано, уже не первый раз это вижу. Только не пойму в чем подвох, ссылок на места продаж нет? Хотя шапочки мне очень симпатичны и возможно я бы купила похожую, но не знаю где? 22.04.2013 15:19:50, llys
Ну какая же это реклама? Скорее антиреклама. Если кто-то собирался купить такую шапку, теперь 100 раз подумает.
А то купишь шапку, а к ней потребуется гардероб мамаши менять, авто новое, манеры, мужа и т.п. А потом шапка потеряется, жизнь порушена и все зря... : (( Как воротничок у Тэффи.
И вообще не все так просто с этими шапками, если темы автора посмотреть - это не шапки, а сверхценная идея, подчиняют себе человека...
В общем спасибо автору за предупреждение. Нунафик эти шапки ; ))
22.04.2013 17:58:33, ЛюбимицаКлаппа
Ну как же завуалировано, очень открыто как раз) там и прямая указка " все спрашивают" и вы спрашивайте адресок незамедлительно подкину) 22.04.2013 16:31:42, ФеЯ
И я б купила дочке :) 22.04.2013 15:36:57, Birke
Анекдот вспомнился:
- Дорогой, я купила себе сумочку, а к ней ни платья, ни туфель :)
22.04.2013 15:01:56, Businka
Сходите :) 22.04.2013 13:38:23, Birke

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 15:55:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!