Раздел: Ситуация... (Дано.. 6 деточек в чудном возрасте 10 лет.День Рождения. Боулинг.в боулинге только их еда,т.е)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормёжка в боулинге,как?

Дано.. 6 деточек в чудном возрасте 10 лет.День Рождения. Боулинг.
в боулинге только их еда,т.е. соки,вода по нереальной цене и чипсы.
Вот как бы организовать их кормёжку с обязательным тортом? До,после? Покормить есть где,в ТЦ пищевая зона есть. И выбор кафешек приличный. И торт свой принесу.. Вот просто когда?
Да,это будет будни,после школы
08.04.2013 15:32:12, Бандерилья

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ир, мы в прошлом году праздновали в боулинге, но сначала заезжали домой - покормила дома едой + торт, а потом поехали в боулинг. 10.04.2013 22:24:31, nata2703
Ир моя тоже в боулинг хочет на ДР, я думала в Янтарь сходить поинтересоваться. Может можно пиццу и торт принести? 08.04.2013 23:57:31, мария7
А пицца там есть? Лучше покормить в боулинге, поиграли потом поели, потом еще поиграли. Иначе быстро надоест. 08.04.2013 16:50:52, крИСТИНА
в том то и дело,что нет и нельзя приносить( Бред бредовый) 08.04.2013 17:23:01, Бандерилья
Ирин, мы в ТЦ в пищевой зоне поели, попили, потом поиграли как раз в "Crazy park", а потом обратно вернулись, пили чай и торт аздули. как-то так. а если в боулинге пить захочется, ну то хотя бы не есть:)))) 08.04.2013 16:05:38, GOVARDA
Если сразу после школы, то, имхо, сначала кормить, а потом в боулинг... 08.04.2013 15:48:45, VarNa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 10:47:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!