Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Всем доброго вечера!Девочки у кого есть опыт подскажите, дочери 9 лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте гигиена для девочки

Всем доброго вечера!
Девочки у кого есть опыт подскажите, дочери 9 лет. Таки начали появляться первые прыщики))) Небольшие угорьки под нижней губой и на носу, а сегодня прям белый появился.
Вопрос чем лучше умывать лицо обрабатывать, понятно что возрастное, но очень боюсь намазать чем-то не тем(((
Спасибо!
02.04.2013 20:29:04, Yano44ka

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как косметолог скажу-никакого мыла и салицилового спирта не нужно!
Купите средство для умывания с календулой,чайным деревом,ромашкой.
Можно миццелярную воду от Биодерм.
И вот такой лосьон НЕ спиртовой и после умывания протирайте дочке места с восхвалениями до их подсыхания.
картинка

Следите,чтобы в питании было как можно мнеьше быстрых углеводов(сладкое,газировки,фа­с-фуд)
03.04.2013 15:44:33, Горлица
ОЙ спасибо!!! газировка, фас-фуд у нас под запретом, а вот конфетками балуемся будем сокращать!!!!! А подскажите где можно такой лосьон купить??
В аптеке есть?
03.04.2013 18:14:09, Yano44ka
в Ашане 05.04.2013 16:14:18, ося
умываемся гринмамой для подростков 03.04.2013 09:37:01, Agape
Тоже начали появляться.
Прыщики прижигаем салициловым спиртом локально.,а умываемся- как обычно.
03.04.2013 09:21:07, Бандерилья
Я просто думаю не будет ли мыло теперь сушить кожу. 03.04.2013 12:04:42, Yano44ka
Мылом сейчас не советуют умываться, лучше гели для умывания. Причем есть антибактериальные гели, для проблемной кожи и т.д. 03.04.2013 23:49:58, ЮлияФ

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.07.2018 20:39:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!