Раздел: Отдых в каникулы (Нужен летний пионерский лагерь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте летний лагерь в Подмосковье

Нужен летний пионерский лагерь. Ребенок - первоклассник, очень шустрый, нужен глаз да глаз))) Может быть у Вас есть хорошие рекомендации и впечатления от летнего отдыха. Спасибо
22.03.2013 15:36:06, Angel-z

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как ваш к футболу относится? У нас младший из племянников большой любитель мяч погонять во дворе. И лагерь для него выбирают соответствующий. На лето нашли на [ссылка-1] футбольную программу + английский язык. И ноедалеко, можно почаще проведывать. 26.03.2013 14:39:59, irinushka2
У меня мелкий был в прошлом году в Созвездиях. Тож рекомендую, очень приличный лагерь. И этим летом не будем менять место, берем путевку на спорт + приключения. 25.03.2013 17:17:32, svetikom
СПАСИБО!!! Выбираем)) 25.03.2013 15:39:14, Angel-z
Мы своему бронируем в Нанокемп на вторую смену. Для нашего парня то, что надо, он интересуется астрономией, космосом, звездами. В пределах возраста, конечно. Прошлогодняя программа ему понравилась, в этот год попросился тож в нано отправить. Советую посмотреть на лагерь 24.03.2013 18:15:24, СЕРый
Созвездия посмотрите. Для шустрого и активного детя самое то, что нужно. По своему шустренькому знаю ))). У них на сайте летние программы уже есть. 23.03.2013 22:22:17, Кати09
А в эколагерях от Дерсу Узала ваш деть не ездил? Мы в прошлом году были всей семьей на летней программе в горах. Супер. Про этот год не знаю, на портале Суперинформ можно посмотреть инфу 24.03.2013 18:06:55, *nadejda*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 16:49:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!