Раздел: Организация дня рождения (Спешу поделиться. были на дне рождения одноклассницы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кадашевская слобода

Спешу поделиться. были на дне рождения одноклассницы. Мне ооочень понравилось. Сначала экукурсия, мы опоздали и пришли уже к путешествию на колокольню, потом были игры в помещении музея русской утвари, замечательные, я скажу, игры, я из них знала всего одну. потом делали тряпичные куклы, еще поиграли, и пошли есть в гостиную той семьи, которая там когда-то жила, с аутентичным интереьером, в конце оставшиемся самые стойкие вывалили на улицу лепить снежных баб:)
04.02.2013 11:34:18, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы любим Кадаши. 05.02.2013 00:01:33, lenalar
присоединяюсь,там очень хорошо) 04.02.2013 23:17:34, Бисквит
о, мы там на Рождественской программе были: пряники расписывали, дети в народные игры резвились, потом чаепитие и вертеп. Люди там очень душевные работают, всех детей в игру вовлекали. 04.02.2013 12:29:47, Марусятина
Вот я думаю, надо еще сходить:) только не с классом, класс там не поместится... 04.02.2013 12:31:08, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 07:12:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!