Раздел: Образование, развитие (конкурс нади рушевой голосование)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте поддержим конкурс!

Дорогие мамы, может вы найдете пару минут вот на что:
сейчас идет голосование в конкурсе рисунка Надежды Рушевой. Детки очень переживают за свои работы и мнение окружающих им очень нужно.
Ссылка на возрастную категорию 7-10 лет. Для голосования нужна регистрация, но там только имя, пароль и почта для получения ссылки для активации. Быстро и просто. Тема "Мир художника".
Зачем мне это - там есть наша картина, но я не буду её называть, просто нужны НЕПРЕДВЗЯТЫЕ Ваши оценки. Пусть будет честно. Не люблю призывы "Проголосуйте за меня, я же местная".

Если кликнуть на рисунок, то он увеличивается и внизу стоят звездочки 1, 2,...,5. Это и есть оценка.

[ссылка-1]

Спасибо всем, кто откликнется!!!
24.01.2013 04:04:46, Белое солнце (экс-Гибрид)

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть отличные работы! проголосовала 24.01.2013 14:52:19, Ан.П-ва
Заработало!!!!Кто терпеливый? Присоединяйтесь! :) 24.01.2013 11:29:20, Белое солнце (экс-Гибрид)
На сайте написано, что все рисунки Нади Рушевой.
И голосовалки там нет.
И похоже, что просто количество просмотров нужно увеличить сайту, а не голосовать за кого-то.
Так бы и сказали.
24.01.2013 10:36:24, Дина (Джума)
Чтобы проголосовать надо зарегистрироваться, потом по моей ссылке попадете в раздел конкурса этого года детишек 7-10. Если кликнуть на рисунок, то он увеличивается и внизу стоят звездочки 1, 2,...,5. Это и есть оценка. Спасибо вам! Жаль, что не получилось с первого раза. 24.01.2013 11:25:34, Белое солнце (экс-Гибрид)
Не понятно как голосовать. Есть чудесные рисунки. 24.01.2013 08:55:52, spravedlivaya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.05.2018 22:49:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!