Раздел: Одежда, обувь (гетры красные для девочек)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гетры для девочки

Появилась у меня мысль купить своей 9-летке теплые гетры под пальто и высокие сапоги. Мне кажется, до/из школы дойти удобно по сравнению с рейтузами. Вопроса два:
- если вы пользовались, правда ли это так здорово, как мне сейчас кажется:))
- где их купить??? Пару магазинов обошла - нет. В одном продавец мне посоветовала, чтобы наша бабушка нам связала:) Я сделала вывод, что просто так не купишь, товар не пользуется спросом:) Где вы покупали или видели в продаже?
08.12.2012 11:22:22, мамакатюши

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы и отзывы! Попробуем все же купить и поносить. За попу не переживаем:) До школы 10 мин. дойти, но у моей колени и выше них мерзнет. На прогулку, конечно, брюки непромокаемые. 09.12.2012 00:08:06, мамакатюши
а попа?
гетры мы осенью носили, когда была куртка и колени мерзли (?? - для меня странно, но дочь так говорила).
сейчас попу бережем, вообще брюки а'ля рейма одеваем (юбка сверху, но ее под длинным пальто не видно :), дочь говорит брюки легче, чем рейтузы, снимать, и после школы можно не переживать, что 30 минут в снегу валялась...

(я, кстати, наблюдала только в пятницу, как девчонки в пальто и рейтузах по 15 минут лежат на льду - "в морских котиков играют" - как объяснили мне)
08.12.2012 23:19:07, Тилетта (ex.Рыся1)
В H&M. Пользовались осенью. Очень довольны, особенно когда была слякоть, носили с ботинками и невысокими сапожками. И тепло, и колготки чистые. Зимой у нас высокие сапоги, пока не требуется гетры одевать, но себе к низким сапожкам купила в "кальцедонии". Обычно, они бывают в сетевых магазинах в "меге", где есть детские отделы. 08.12.2012 19:41:35, Лиметт
калцедонии все закрыли что ли? 08.12.2012 19:30:55, tanich
мы уже 4 года как пользуемся гетрами (с 1 класса). В этом году купили в глории джинс. Ответ - на первый вопрос - дочке очень они нравятся и удобно в них, поэтому и носит гетры. 08.12.2012 16:34:00, Anka
А зачем высокие сапоги? Я своей на ботинки купила. Вместо сапог:) 08.12.2012 14:50:48, Иллика
у нас гетры-не гетры... не знаю... но такие высокие, до попы можно натянуть, покупались в h&m... всю осень относили, моя была в восторге, поскольку рейтузы вообще отказывается носить, но сейчас мне, честно говоря, страшновато их одевать - попа-то голая... о я сама жутко мерзу всегда, поэтому и ребенка утепляю :) 08.12.2012 12:57:41, dear_girl
Тоже думала на эту тему, но, мне кажется, что пальто+сапоги вполне защищают ноги - куда ж еще гетры? А вот попа, которую хочется как раз защитить, останется все равно менее утепленной.

Видела недавно гетры в детском отделе С@A, и - да, в подземных переходах / рядом с входом в метро их большой выбор, только вот насчет размеров там не знаю.
08.12.2012 12:16:26, Musenka
В переходах метро на любой вкус. Достаточно удобно, если пальто длинное 08.12.2012 11:25:47, Businka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 21:29:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!