Раздел: Одежда, обувь (Добрый вечер! Старшая просит купить ей сапоги-дутики, причем желательно белые, ну или черные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зимние сапоги-дутики!

Добрый вечер! Старшая просит купить ей сапоги-дутики, причем желательно белые, ну или черные если белых нет! Мне на ум приходят только Скандия, но никогда ее в живую не видела. Где посмотреть, померить мы недалеко от Коломенской ярмарки живем, но я там не обращала внимания как-то. И еще как у них с размерностью, если все же через инет покупать!
07.12.2012 20:58:05, Eleha

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у дашиной в системе большой выбор,а их магазинов:в адидасе мне очень понравились,да и в любом спорт магазине... 07.12.2012 23:06:14, AnnaKaterina
на Кол. ярмарке видела их, в одном месте даже со скидками (1-я тер-рия). я взяла в этом году своей дочке у kl*eo*pa*tra, дочь в восторге! теплые, легкие, не промокают и внешний вид очень понравился! 07.12.2012 23:44:55, klukva

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 19:57:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!