Раздел: Книги (имеется ввиду типа настольной книги/энциклопедии девчачьей:)кто какие брал, посоветуете?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какую книжку девочке 9 лет выбрать в Лаби*ринте?

имеется ввиду что-то типа настольной книги/энциклопедии девчачьей:)
кто какие брал, может посоветуете? с Лаби*ринта желательно

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.12.2012 14:43:13, Ули.Точка

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это - классика, правда, там есть устаревшие уже сейчас советы, но, все-равно, моя тетя до сих пор периодически в нее заглядывает. Ее сейчас переиздали:
[ссылка-1]
06.12.2012 23:55:18, olgacool
да, сама в детстве ею зачитывалась 07.12.2012 11:59:25, ТанИчка
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
06.12.2012 23:24:54, krollo
Бабич автор. Там книга для девочек хорошая. Ничего лишнего. 06.12.2012 15:12:49, m a f i
не подойдет на 9 лет, значит........(
вот что-то такое хочется найти, где бы не было вообще ничего об ... ээ... организме:))
типа советы по стилю, моде, красоте, как украсить дом, оформить открытку, всякие нехитрые рецепты
06.12.2012 16:25:21, Ули.Точка
Вот а с другой стороны...
ну чем это плохо?!! знать заранее, а не сталкиваться... или чтоб подружки донесли в своем видении...
И кстати - нормально все написано. Без "смущательных" картинок и т.д.

Ну может на год нам рановато... В 9 купила бы уже.

Но папа гундел долго. Следующим разделом там еще депиляция шла... долго недоумевал.

А дочь ревела, когда я попыталась забрать. Посмотрела что там дальше - вернула. Пусть...
06.12.2012 16:34:06, Антонинка:)
а я дочку вашу понимаю))) сама бы ну очень была рада такой книге в детстве. Не знаю как в 7 лет, а в 9-10 точно.
вот еще такую нашла на лабиринте, но картинок нет, а отзывы вроде ничё)
06.12.2012 17:55:57, Ули.Точка
Так и там про физиологию юной девушки в отзывах 06.12.2012 18:05:28, Антонинка:)
угу... я купила своей. Не посмотрела, просто выдала. Детка так увлеклась!!!
А на след. день мне наизусть рассказали все подробности про ПМС, МС и прокладках. Вот честно. Хорошо что я сидела.
А поскольку ехали мы с папой (к счастью - он был в другой машине) к врачу, и в больнице детка продолжила читать, а папа решил посмотреть - ЧТО.
Получила я по шапке.

Вот хотя думаю... Ну и что в этом?!! Пусть знает.

Просто другой вопрос, что если она пойдет со всем этим в школу... рассказывать. И братец наш старший везде нос сует, кроме того куда надо.
06.12.2012 16:08:59, Антонинка:)
она на 10 лет :)
В целом - лучшая книга для девочек, чтобы объяснялось все без секса и зачатий.

и купила бы ты такую же для мальчиков...и не посмотрела бы...был бы караул! Я купила. Но я все просматриваю. Выпала в осадок :( если дам, то лет в 13-14...
06.12.2012 16:12:48, m a f i

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 04:08:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!