Раздел: Игрушки и игры (Я тут писала, что ребенок запросила у дедушки недостающих киндер-уродцев из коллеции давно изчезнувшуй из продажи)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дед Мороз очень доволен.

Я тут писала, что ребенок запросила у дедушки недостающих киндер-уродцев из коллеции давно изчезнувшуй из продажи.
Если у кого дети их тоже собирают, то вот их рекомендую
[ссылка-1]
Вечером позвонила-написала,а утром увсех на работу мне уже привезли.
21.11.2012 13:33:52, Суматра

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мой планшет заказал. Папа вчера говорит ему- Вряд ли у деда мороза столько денег есть. А сын отвечает-Папа! ну он же волшебник! У него все есть или наколдовать может 22.11.2012 08:40:39, Лена Таганрог
Да, а и еще и родители при этом хорошо "сэкономят" на покупке планшета )))))))) Тоже думаю, как к более дешевому подарку подвести... 22.11.2012 09:34:55, Кудрявая
А ваш разве не знает, что ДМ носит ТОЛЬКО игрушки и ТОЛЬКО существующие?
Ему их гномы на северном полюсе делают. А гномы народ не творческий, лепят исключительно по образцу. Потому у ДМ есть склад на котором по 1 штучке эти образцы и лежат. Образцы дед берет обычные, в магазине игрушек.
Вот потому и писать надо заранее и вообще понимать что может принести, а что нет.
А то так каждый бы назаказывал себе у деда волшебную палочку или просто денег миллион))
С планшетником можно попробовать, но дело не надежное. Вы видели магазин где планшетники продают в отделе игрушек? Если нет, то и в образцах для гномов может не быть. Тут сами понимаете дело такое.
22.11.2012 17:14:57, суматра-без-пароля
поздравляю:-) 21.11.2012 19:10:55, sacha
Рада за Вас. Утром читала Вашу просьбу, и все думала найдете или нет, а то ведь Дед Мороз не может подвести))) 21.11.2012 17:35:21, oleal
Жаль, не знала. Выкинула огромный пакет с игрухами из киндера: и куча всяких винкс там была, и разрисованные игрушки... Надоела эта мелочь - мусор...
Надо было им предложить хоть за 50 ре. :)
Плак... :)
21.11.2012 15:47:43, mamasofi
Спасибо. Как мило. 21.11.2012 14:34:23, Etagerka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 05:44:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!