Раздел: Образование, развитие (У дочки захромал русский. 3 класс)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны ссылки. Русский язык 3 класс.

У дочки "захромал" русский. 3 класс. Хочу найти какие-нибудь интересные дополнительные задания. Поделитесь ссылками на интересные сайты-игры-книжки. Заранее спасибо!
11.11.2012 15:20:06, Л.))

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Именно с точки зрения "интересно" мне нравятся рабочие тетради к нашим учебникам. Такое редко бывает, но вот в этот раз так. Анащенкова, Песняева: Русский язык. 3 класс. Рабочая тетрадь. Правда, они под занковскую программу заточены, но и отдельно вполне самодостаточны.

Еще вот эта серия ничего. Там на разные темы есть книжечки, смотрите внимательнее:
Русский язык 2-5 классы. Литера

Вот этот сборник весьма и весьма неплох:
Ольга Ушакова: Полный курс русского языка. 3 класс

Плюс еще посмотрите, может из моих заданий что-то понравится.
[ссылка-1]
13.11.2012 09:06:43, Красно Солнышко
Отдельное спасибо, очень пригодилось! 13.11.2012 21:33:46, Л.))
Ахременкова К пятерке шаг за шагом весьма толковое пособие. Высокая плотность информации, все по делу. 11.11.2012 18:12:39, Ольга Оводова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 11:32:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!