Раздел: Хобби, увлечения, досуг (нужен разум!девочки помогите, вы все знаете)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен разум! девочки помогите, вы все

нужен разум!
девочки помогите, вы все знаете. возила детей на экскурсию на Витамагию, совхоз Московский, теперь хочу им презентацию сделать, а вот музыку подобрать к теме витамины, салат, экскурсия, что то мой мозг отказывается, накидайте идей кому не жалко. Спасибо!
24.10.2012 12:48:09, HeNe

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите не по теме! А детям понравилась экскурсия, интересно было? А то наши собираются в каникулы. 25.10.2012 09:39:29, Eleha
интересно, но ждать от этой экскурсии много не надо, приведут в теплицу, покажут где растут огурцы, но не заводят, потом покажут и расскажут как растет салат, потом детям дают самим упаковать салат и наклеить наклейки на упаковки. так что если покупаете салат посмотрите, если сзади есть наклейка пчелки, то это упаковывали дети на экскурсии, потом у них кулинарный поединок. все как на сайте. все очень просто, но хорошо. Не сказать что прямо ах, но и не жалею что съездили. один раз там побывать стоит, на другие ехать уже не будем. 25.10.2012 10:03:51, HeNe
Спасибо за отзыв! 25.10.2012 10:19:34, Eleha
Есть мультик веселый огород - там детская песенка, в Чипполино много узнаваемых мелодий, ну и реклама Бондюэль:) 24.10.2012 20:11:00, zetinson
спасибо оргомное! правда не дождалась и положила на музыку маша и медведь про варенье и про рыбку, т.к. там у них фокусы еще были и желания они загадывали. 25.10.2012 09:59:52, HeNe

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 04:14:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!