Раздел: Игрушки и игры (д р 9 лет мальчик подарок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте подарок на ДР 9 лет мальчику пож-та

Собственно, сабж) сам мальчик в затруднении, мама (я) тоже .. Думаю над детским микроскопом или интересной машинкой на радиоуправлении. Посоветуйте пож-та,что пользуется успехом у ваших сыновей?
04.10.2012 12:44:49, smolka79

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На 8 лет получил в этом году и был счаслив
1. нано жуки с дорогой
2. монополия с банковскими карточками
3. радиоуправляемая подводная лодка от пилотаж.ру (так акция лодка за 500р а ее цена 1500)
4. очередной автомат с мягкими пульками
5. лего-звездные войны
6. настольные игры угадай кто, барабашка
7. книги война 1812 подарочная и куча обычных.
8. марбутопия с электроподъемником.
9. сборный 3Д пазл храма Василия Блаженного!!! собрал за 3 вечера (очень красиво)
10. Пазлы на 1000 деталей.
Это то что ему понравилось из подаренного.
05.10.2012 14:41:23, HeNe
Микроскоп детский нас разочаровал (на 1 сентября искали подарить первоклашке), муж отказался в итоге и купил другой микроскоп, но за серьезную цену :)
Машинка получше, но сейчас многие увлекаются Лего - как правило беспроигрышный вариант, много не бывает. Главное не продублировать. Или мишень с лазерным пистолетом, посмотрите типа такой как по ссылке
04.10.2012 15:35:25, fotiniko
машинка, конечно, интереснее микроскопа :) 04.10.2012 15:08:58, Natalya d'Etretat
Сыну летом было 9, дарили наборы лего, настольную игру "Где это было?", книгу Космос. Иллюстрированный путеводитель по звездному небу и викторину "Космическая регата" 04.10.2012 13:02:05, Mash

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 22:43:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!