Раздел: Образование, развитие (Ищу для детей занятия английским языком)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В продолжение темы про английский

Ищу для детей занятия английским языком.

По выходным - типа клуба что-то - для развития разговорной практики. Желательно на 2-3 часа - но чтоб весело и без напряга. Возраст детей 8-10 лет. Уровень английского начальный.

Может кто посоветует ?!

Территориально ЮЗАО - но можно и центр.
28.09.2012 18:54:43, zetinson

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
English First. Как раз есть для детей на выходных - несколько часов игр и разговоров на английском. Погуглите. 28.09.2012 18:56:09, ДраКошка
Спасибо - про них знаю, просто отзывы неоднозначные. Около нас есть - пороюсь сейчас. 28.09.2012 19:43:49, zetinson
мне очень отсоветовали туда ходить. у дочери одноклассник три месяца занимался там, вообще никаких сдвигов не было. 28.09.2012 20:55:19, Yanychonok
очень много зависит от педагога, так же как и в любой школе.Ну и от ребёнка конечно же. 28.09.2012 22:32:51, Kornik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 04:18:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!