Раздел: Книги (А меня уже волнует вопрос, что подарить детям-третьеклашкам на НГ от РК)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на НГ от класса

А меня уже волнует вопрос, что подарить детям-третьеклашкам на НГ от РК. Наша учительница хочет, чтобы это были книги, которые дети на каникулах и прочитают. Мне же хочется, чтобы было еще и в тему праздника. Хоть но НГ времени много, но уже пора думать, чтобы "поймать" в инет-магазине всякие акции-распродажи для экономии. Да и ближе к НГ всё будут сметать.

В первом классе дарили Дед Мороз из Дедморозовки. Книга первая. Школа снеговиков.

Во втором - Щелкунчик - шикарная книга, и детям понравилась, и родителям.

Вот теперь учительница ждет что-то подобного, а у меня уже идей никаких. И очень хотелось бы уложиться в 200 р.

Из книг мне приходит в голову только Снежная королева, но, мне кажется, что уже поздновато в третьем классе ее читать, да и наверняка, она есть у каждого. Есть еще хорошие книги, но в нужную стоимость не укладываются.

Вот мне еще понравилась книга, но боюсь, что она по стоимости не пройдет
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЁЛКА.

Какие еще есть идеи?
26.09.2012 11:33:21, Mash

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По программе + шикарные иллюстрации 28.09.2012 17:20:27, Ozero
Да, интересная книга - вот только найти ее не могу в магазинах. 07.10.2012 08:58:19, Mash
Может такую, по-моему, замечательный подарок. Или правдивую историю ДМ не в подарочном издании. 26.09.2012 12:18:07, Juli.
Это просто чудесная книга, вот только цена ее не укладывается в нужную сумму. Я как раз говорила об этом. Если только поймать распродажу какую. 26.09.2012 12:23:08, Mash
она в обычном издании недорогая, мы на прошлый НГ дари ли детям. 28.09.2012 10:38:07, nirva
Здравствуйте. А на какой она возраст? На 1 класс пойдет? 28.09.2012 23:20:53, ТасяМ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 06:39:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!