Раздел: ТВ, видео, аудио (Девочки, какие у ваших тематических детей самые-самые любимые мульты и фильмы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фильмы и мульты какие?

Девочки, какие у ваших тематических детей самые-самые любимые мульты и фильмы? Хочу для своих (9 и 10 лет) накачать чего-нибудь новенького. Только сложно в таком обилии всего стОящее выбрать. Прошу вашей помощи! :)
24.09.2012 10:17:10, ЭллиС

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки! 25.09.2012 17:38:59, ЭллиС
Айвенго, Легенда о Робин Гуде(старые, 1936 г примерно), Рони дочь разбойника, Азур и Азмар, 3 фильма о детстве Кришны ("Маленький Кришна", "Любимец Вриндавана", "Легендарный воин" - кажется так), наш старый 2хсерийный "Руслан и Людмила" особенно после чтения книги, "Садко", "Няня Мак-фи или моя ужасная няня", "После дождичка в четверг", ну остальное надо вспоминать. 24.09.2012 15:23:11, lenalar
Смешарики, Повелитель стихий, Как приручить дракона, Золушка (старая русская, не диснеевская). Вообще много чего, так и не вспомнишь сразу. 24.09.2012 12:19:42, ДраКошка
Электроник, Гостья из Будущего, Буратино и Красная шапочка. 24.09.2012 10:56:22, Кетчуп
Что-то даже не знаю. Мало получается смотреть телевизор (ну или ДВД). Последний раз просила "Пиратов Карибского моря" поставить, но мы не успели :) Летом гоняли часто шоколадную фабрику, "Алису в стране чудес", "Как приручить дракона", и что-то про богатырей. 24.09.2012 10:39:59, УникаЛьнаЯ
балуете, мамаша :) недогруз, сталбыть, у детей, раз мама ищет фильмы-мульфильмы? :))))
всякие про букашек и прочую слизь - не предлагать? :)
24.09.2012 10:38:40, Татуня
Предлагать, предлагать :) Чем хуже - тем лучше! Только со смысловой нагрузкой бы. У нас каникулы через 2 недели, хочу разгрузить детей малость :)) 24.09.2012 11:04:00, ЭллиС
Боевой конь - наше все. Младший раз пятнадцать посмотрел. А еще в прошлом году нам дали ссылку. Регулярно дети смотрят из списка. Но у меня дети очень увлечены лошадьми. 24.09.2012 10:35:08, ЛУЧИК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 00:18:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!