Раздел: Хобби, увлечения, досуг (Кто был, поделитесь, впечатлениями)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музей "Огни Москвы"

Кто был, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Особенно интересуют экскурсии с фонариками по городу. Описание на сайте очень интригующее, так ли оно на самом деле...
21.09.2012 10:17:03, Mariya

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, всем спасибо! 21.09.2012 16:26:41, Mariya
была на экскурсии с дочерью до школы - очень понравилось. В первом классе повезли детей на так называемый "Новогодний вечер при свечах" - очень НЕ понравилось. Наверное, это единственная у нас такая была неудачная поездка: программа была скомкана, комната совершенно не украшена к Новому году (да и вообще просто без интерьера), патефон не работал. Все заняло минут 45 и почему-то музейдетям так и не показали. Мы думали, что хоть пару слов скажут о музее вообще, но увы... 21.09.2012 15:33:38, жужжалка
Про фонарики по городу не знаю, школа туда не выезжала, но были с дочерью на экскурсии для отдельных посетителей (по выходным у них). Очень понравилось, даже несмотря на то, что там тогда был ремонт и были открыты не все залы. Экскурсии там проводить умеют, так, чтобы детям было интересно, это точно. :) 21.09.2012 10:24:01, Нэко
Мне тоже очень понравилось на экскурсии, а еще мы приглашали их к нам в школу на выездную экскурсию, они приезжают с экспонатами и рассказом. 21.09.2012 10:54:50, маугленок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 10:08:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!