Раздел: Школа (задания на компьютеры по английскому)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задание на компьютере по английскому

задание простое
найти какую -то картинку и написать на компе к ней вопросы. я представляю, что это в "ворде" можно сделать, а как еще по- умному, если в дальнейшем нужно сделать слайд-шоу (типа проект)
11.09.2012 16:57:26, ТанИчка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-) "Вставка" - "рисунок" - "из файла", в чём проблема? Вопросы пойдут ниже рисунка текстом, как в учебнике бывает.
Презентация - да, в PowerPoint, картинки туда вставляются хорошо. Но вот как раз текст там геморройно вводится, я его за это терпеть не могу.
12.09.2012 06:56:22, Неведома Зверушка
мне казалось это слишком примитивно вставка-рисунок ))) 12.09.2012 10:20:29, ТанИчка
PowerPoint стандартная программа для презентаций на вашем компьютере должна быть если есть майкрософт офис. 11.09.2012 19:44:27, Businka
буду изучать, пока в ворде сделали 12.09.2012 10:19:47, ТанИчка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 18:39:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!