Раздел: Школа (Скажите, а детки ваши по какой программе занимаются?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школьная программа

Скажите, а детки ваши по какой программе занимаются? Мы пошли в 1 класс и оказалось, что у нас "Планета знаний". Я про неё ничего не слышала!Как у вас?
07.09.2012 10:24:54, Сашиттта

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Учились по этой программе в прошлом году. Мне не понравились тетради - прописи и по математике. Не отрабатываются детали букв и цифр и вообще мало пишут. Пришлось дома по отдельной прописи заниматься, чтобы приличные буквы получались. 11.09.2012 14:51:17, Marishanya
Неудобные там учебники.Математика у вас Барашков? У нас отдельная математика была (Волкова), но это больше на решебник похоже,объяснений тем в теории не было,Окружающий мир вообще ужас ( но насколько знаю Плешаков не лучше.)В общем программу можно брать только при наличии хорошего учителя. 07.09.2012 16:14:49, ольгастик
Старшая училась по этой программе - меня все устраивало. И при переходе в 5 класс никаких проблем не возникло. А что вас беспокоит?
Сейчас у младшей "Школа России"
07.09.2012 14:43:18, Wonaka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 09:15:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!