Раздел: Школа (Всех школьников и их родителей поздравляю с Днем знаний!Сын пошел в первый класс! Было волнительно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С днем знаний!

Всех школьников и их родителей поздравляю с Днем знаний!
Сын сегодня пошел в первый класс! Было очень волнительно... сразу такой большой стал, и убицца :) какой самостоятельный.
Но самое главное что ему понравилось!
01.09.2012 19:35:03, партизанка Иванова

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо.
Вас тоже с праздником.
Мы тоже первоклашки.
03.09.2012 08:46:42, eka76
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю много радостей в обучении!
У нас тоже первоклассник. Надеюсь сохранит желание учиться.
02.09.2012 18:25:33, spravedlivaya
Присоедянюсь к поздравлениям! Сын тоже в первый класс.. Действительно видно, как дети выросли )) 02.09.2012 15:22:26, katry
Вас тоже взаимно! Моя дочь тоже пошла в первый класс. Довольная и взрослая:) 02.09.2012 12:15:35, Lida_32
Мой дочке тоже очень понравилось в школе (дочка - первоклассница).
От учительницы она вообще в восторге.
Учительница также, так как дочка, кроме букета, еще подарила ей раскрашенный рисунок, посвященный Дню Знаний и с памятной подписью (я из Интернета скомпоновала заготовки, мы одни такие "продвинутые" в классе).
Рисунок учитель повесила на доску в классе, дочка этим очень гордится!

Дочка уже спросила, когда мы пойдем в школу.
Боюсь, что и как в детcаду, будет просить наc водить её в школу по выходным:))

"Через тернии - к знаниям!"
01.09.2012 21:30:15, ВС - препод
Взаимно))! 01.09.2012 20:48:42, Веснушка и В.
И вас с праздником! Мы тоже первоклашки - дочь довольна - ей вск понравилось )))) 01.09.2012 19:42:47, Wonaka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2018 00:59:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!