Раздел: Школа (Девушки, подскажите как с детьми о любви говорить. Нет, не то. Подскажите, плз, какие-нибудь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын влюбился.

Девушки, подскажите как с детьми о любви говорить. Нет, не то. Подскажите, плз, какие-нибудь трогательные сказки-истории детские о любви? Что посмотреть, что почитать? Про лисенка Ларсена и цыпленка читали. Есть еще мультик про Тринадцатого. А что еще?
Просто мальчик влюбился. Он так счастлив. Я не хочу напором что-то рассказывать, а с другой стороны игнорировать эту тему тоже не хочу. Просто почитала бы ему что-то о любви, адаптированное, детское.
Инфу ему взять неоткуда, мы с папой в разводе.
29.04.2012 10:34:53, Сиамская

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Динка". Осеевой.
"Человек-горошина и простак" Шарова.
29.04.2012 20:58:54, ЮлияС
А зачем мальчику это? Это удел девчонок увлекаться мелодрамами. Пацаны, даже влюбленные, должны смотреть и читать про героев, про подвиги, про победы над собой и над врагами (кстати там почти всегда присутствует тема любви). Если он захочет, то сам с вами поговорит и задаст интересующие его вопросы. А Ваша задача просто выслушать, помочь разобраться в своих чувствах.
Лисенок Ларсен (о, Боже!) - это совсем не пример для будущего мужчины.
29.04.2012 16:51:31, gucka
Есть чудная сказка... "Хрустально-родниковая любовь" Марии Крылатовой. Мои с удовольствием слушают ее сборник "Сказки Рождества"
[ссылка-1]
29.04.2012 14:09:19, КленовыйЛис
Вафельное сердце 29.04.2012 10:53:39, Nessie

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!