Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Где в Москве купить платье праздничное

Где в Москве купить платье праздничное за реальные деньги для семилетки? Хочется спокойное, белое в пол, без бантов и пышных буфов. Да еще чтобы с ней можно было померить, так что СП не подходит.
15.12.2011 11:37:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sacha
А на какой рост? У меня есть белое, спокойное, в пол, лиф и подол украшены белой вышивкой, бант сзади есть, но ма-а-ленький, где-то на рост 122.
вот так выглядело на моей дочке: [ссылка-1]
вот так на девочке, у мамы которой я взяла его:
[ссылка-2]
Я брала для концертов в музыкалке, так что всего раза 3-4 по полчаса надето, ну и девочка перед нами разок на выпускной одевала. Отдам за 800р.
16.12.2011 00:15:11, sacha
Могу посоветовать только в ЮВАО. Есть магазинчик в ТЦ на Рязанском проспекте у театра Чихачева (на последнем этаже), есть у м.Текстильщики. Там буквально пару недель назад было много вещичек типа "вечернее платье" какой-то турецкой марки (марку, если надо, могу посмотреть), цены где-то 3 т.р. в среднем (когда я была, были скидки). Я сама дочери белые предпочитаю не покупать (ей категорически не идет белый цвет), смотрела "маленькие черные", чтоб ходить в театр; но там совершенно точно были все такие элегантные длинные (хотя не присматривалась, в пол ли) белые платья (правда, с коротким рукавом) именно без лишних наворотов.

P.S. В Детях действительно платьев полно, но они все "принцессные" в чистом виде, с блестками, бантиками и розочками.
15.12.2011 14:50:34, Нэко
Паровозик из Ромашкова
Я с Стокманне покупала. Спокойное длинное платье без "безешечных" ужасов))) 15.12.2011 14:15:08, Паровозик из Ромашкова
Мы в Персее на водном купили неделю назад нарядное платье за 3 тыс. Правда не белое, а голубое, но я вообще противник белых платьев для девочки, чтобы не смотрелось как свадебное. А вообще там большой выбор, в том числе и спокойных, без рюшей и бантов. Мы тоже именно такое искали. 15.12.2011 14:10:21, Taniola
В Детях видела - вроде бы выбор очень большой, не приценивалась правда и не всматривалась, есть ли без бантов и буфов)) 15.12.2011 12:48:48, Alseya
УникаЛьнаЯ
Вот такое покупали в Аэробусе за 2 тыс весной, правда.
Принцесса на балу )

Там вроде много платьев-то. Да их везде много: в ДМ, в "Дети". Только я не совсем в курсе, что сейчас для платьев "реальные деньги" :)))
15.12.2011 12:02:26, УникаЛьнаЯ
За реальные деньги в Москве хлеба не купишь :) Платья для девочки я обычно покупаю в Детском мире или в свадебных салонах. "Спокойное белое в пол без бантов" - это вам 7ми летка заказала или вы ее принудительно в спокойном на праздник отправить планируете? Просто обычно 7ми летки предпочитают именно с бантами, буфами и другими аттрибутами "принцессы"... 15.12.2011 11:52:23, культурный шок
Ну это вы зря про семилеток ))) моя, только 2 дня назад ставшая 8-леткой, ввела в ступор всех продавцов в Персее, крутя носом на все "богатые" принцессные платья. Мы ее почти заставили купить нарядное платье, не пышное, но нарядное. Она смотрела в основном на подростково-коктейльные платья. 15.12.2011 14:07:38, Taniola

Статья дня

«Говорят, для тиреоидита Хашимото нет лечения, но я его нашла»

Диета и образ жизни при аутоиммунном тиреоидите
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!