Блог редакции 7я.ру

Раздел: Отношения с родителями (Вот уж никогда не думала, что будут у меня проблемы с ребенком такого плана)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Ранний ребенок

Вот уж никогда не думала, что будут у меня проблемы с ребенком такого плана. Ребенок мой, восьмилетний, помешан на раннем вставании. Школа у нее начинается в 8 утра, отвозить себя она просит в 7.30-7.40, хотя мы живем в пяти минутах езды от школы, но ей так нравится - быть там рано. Плюс встает она в 6.30 - и самое страшное наказание ей - переставить будильник на 7 утра. Сегодня, мое чучело встало в 5.30 - оделось, и начало греметь шкафами. Я проснулась, и злая как черт отправила ее досыпать. Она естественно не уснула, и я тоже. В итоге, я ругалась все утро, заставила ее по-русски читать почти час (для ребенка читать по-русски тяжело, приходится заствлять). Сама себе говорю - надо успокоиться, ничего страшного, но вот не могу! Знаю, что будет в школе зевать, на уроках спать. После школы у дочери всегда спортивная секция, вечером улица или книжки - тяжело в постель уложить. Замучилась. Вот сижу и думаю, если бы у меня еще был ребенок - я бы точно повесилась. Кошмар какой-то!
19.05.2004 17:39:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У меня старший встает в 6 чтоб доделать уроки,Сидит себе тихонько,малышам не мешает. Приучите ее проводить раннее время с пользой,проблем станет меньше 21.05.2004 09:19:24, asty
А у меня все три - такие:)))) Я их приучила заниматься по утрам собой тихо, но я сплю крепко :))) 20.05.2004 11:19:42, Мама-3Д
Да это же подарок просто! :) У меня сын такой. Он тоже обожал приходить в школу пораньше, у них в классе это было самое лучшее время для общения. Просто приучайте к тому, что надо уважать потребности других людей. Встает рано - прекрасно, пусть занимается чем хочет, но тихонько. А вас пусть будит в определенное время, и не раньше. Будет регулярно рано вставать, особенно если в одно и то же время - и ложиться будет рано. Вы себе просто не представляете, каково это - будить ежедневно ребенка-сову :) 20.05.2004 00:07:54, Юксаре
Если все было так, как Вы говорите. :)
А т о встает ребенок рано, а спать рано не ложится. И никак не заставишь :)
20.05.2004 10:01:25, Reina
это точно. 20.05.2004 21:25:16, Помидорова

Статья дня

«Триггер и не только: 10 больших русских сериалов и один маленький»

Посмотреть хороший сериал: о любви, о коррупции или о Золушке-мужчине?
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!