Раздел: Школа (какая у Вас программа мероприятий в классе?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выпускной из начальной школы - как у Вас?

какая у Вас программа мероприятий в классе?
и по сколько собирают?

позвонили за РК, говорят будет чаепитие с дискотекой анимационной в классе, со всех по 3000р, что то я в растерянности, надо ли это нам. И сына лишать праздника не хочется(
09.04.2011 11:59:58, NoBo

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы как на хорошей свадьбе,гуляем два дня:).Сначала торжественное мероприятие в школе на всю параллель общее,с награждением отличников,с капустником от учителей и выступлением учеников.Ну и вручение подарков детям и учителям...Одарить должны чуть не всю школу ,начиная от директора и заканчивая работниками буфета.На это собирали по 3 тыс.А потом у каждого класса в какой-то другой день личный междусобойчик.Наш класс идет на бал в музей Л.Н.Толстого.Были на репетиции в эту пятницу,ну что-должно быть здорово,если сама репетиция уже произвела впечатление.Музей стоит 2200 с детского носика+1взрослый с ребенком,каждый дополнительный взрослый еще + 150р.Ну и до кучи,до округления тсзать собрали еще по 800 р на стол после бала,все в том же музее.Наверное от стола что-то останется скорее всего,ну пойдет в классную кассу на будущий год.Школа у нас спец,покидать ее вряд ли кто-то будет,потому сначала идея выпускного тоже казалась дикой,потом подумали и постановили назвать все это "безобразие" прощанием с начальной школой.И решили,что оно нам все-таки надо.Дети все занятые жутко,общаться ,дружить некогда,а есть огромная потребность,на ДР собираются когда у кого-нибудь,да и не полным составом еще,тусят с большим удовольствием.Совместные праздники объединяют.А дети уже вдохновились,особенно после репетиции.Песни учат,номера уже придумывают,кто с чем может на балу блеснуть.Думаю будет интересно ,весело и полезно все это,будет что вспомнить.Ну и учителя у нас классные,им тоже будет это приятно.Вот как-то так у нас. 09.04.2011 23:52:55, ШаНуар
Аналогично. Первый день гуляли в школе- с подарками всем. Второй- тусовка на кораблике по Москве-реке- по 1500 с носа, включая автобус от школы и обратно. Дети сейчас в пятом, вспоминают с удовольствием. 11.04.2011 08:41:17, Мама Гарика
Офигеть :(((
У нас не было никакого выпускного. Потому что учителя-предметники как вели в началке, так и вели до 6-го класса. Дети и не поняли, что 5-й класс чем-то отличается от 4-го. А 6-й - от 5-го. :)))) Ну кроме того, что оценки стали ставить официально. До 4-го включительно оценки были в тетрадках и дневниках, но в личном деле запись "безоценочная система 1-4 класс".
10.04.2011 01:07:26, Natem
А по мне так безоценочная система 1-4 класс это офигеть:)).Мы нашу учительницу умолили оценки даже в 1 хоть как-то ставить,хоть галочки,хоть цветочки,а то непонятно же вообще ,как уровень знаний контролировать.И предметное у нас с пятого,до этого классическая началка. 10.04.2011 23:06:50, ШаНуар
ПОлитехнический, тыщи по 2 собрали, вместе с дорогой (автобус, не школьный). 3000 за аниматоров в школе - это ИМХО дорого. У старшей в прошлом году окончание 9 кл обошлось в 4 тыр вместе с цветами учителям и кормлением детей на 2-х экзаменах (иностранных) НА ГИА поили водой и едой на время этого праздника. 09.04.2011 20:14:39, hanhi
у нас в усадьбе Дурасова, в маленьком дворце. Мы на весь год на все-про-все собирали по 5000 с чел. туда все траты на год, включая поларки, праздники, НГ и прочие расходы. На выпускной из этих женег платили. вышло по 520 руб .за представление интерактивное на 2 часа и скромная еда. Автобус бесплатный нас туда везет, родители предоставят. В школе тусовки-еды не будет, только торжественная часть 09.04.2011 19:25:36, XXL
Собрают тоже примерно по трешке-не помню точно.
Программа такая.
сначала торжественная часть-праздничный прощальный концерт,выпускание шаров и прочих голубей,награждение,подарки.
Потом выезжаем на очень красивую сказочную турбазу и там целый день организованный приключенческий праздник с поисками кладов-сокровищ-играми и шашлыками с пьянкой для родителей. :-)
09.04.2011 13:15:38, =СветА™=
Просто класс!
Приключенческий праздник и шашлыки родители организуют или турбаза?
Какой у Вас РК замечательный.
А подарки какие купили?
09.04.2011 13:23:02, NoBo
РК у нас каждый год разный-каждый родитель за 4 года побывал.Я была в прошлом году,поэтмоу подробностей про подарки не знаю.:-)
Праздник организую,увы,я сама.Ну с родителями,конечно.Участвуют все-такое условие.
турбаза-просто красивый антураж.свежий воздух и все такое природное. :-)
09.04.2011 13:56:59, =СветА™=

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!