Раздел: Школа (Отправила я сообщение маме мальчика,что иду к директору,в ответ-тишина)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прлодолжение про сломанный рюкзак(кому интересно)

Отправила я сообщение маме мальчика,что иду к директору,в ответ-тишина.Через день позвонила учительница и сказала,что надо идти в полицию.Я,надеясь на вминяемость мамы,пишу ей очередное сообщение,что завтра в 12.00 иду в полицию,и у вас есть время решить все по-хорошему.И наконец-то,через час приходит смс,что она заплатит деньги через 2 недели,чкобы голос она потеряла и отвечать не может на телефон....Я попросила дать расписку и передать в школу сыну.Теперь у нас есть расписка...
08.04.2011 08:32:24, Irena(Alan+Edgar)

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну надо же, даже в Евросоюзе такие же беспредельщины творятся, как и в немытой России. :)))))

Посмотрела регу, а Вы не из России - сильно удивилась.
08.04.2011 13:06:37, Natem
Ну у нас же много русских))),и сами понимаете,не все интеллигенты и порядочные люди... 08.04.2011 14:25:15, Irena(Alan+Edgar)
Ну и хорошо. Голос она потеряла, это понятно. А отправить СМС "Я заболела, я с Вами свяжусь и мы решим этот вопрос" ей раньше в голову не приходило.
Удачи Вам !
08.04.2011 08:48:28, Birke
В том-то и дело.Хочеться то по-хорошему.Муж говорит,вот и жалей потом таких....Но мальчишку жалко,ему нужен психолог,т.к. придумать столько историй про то как он НЕ СЛОМАЛ рюкзак,и не сказать правду ни маме,ни папе,ни учителю,это надо уметь... 08.04.2011 14:29:11, Irena(Alan+Edgar)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!