Раздел: Школа (... недалеко от Красногорска.на сайте у них была, почитала, все красиво, но хочется)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Школа-гимназия Ковчег

... недалеко от Красногорска.
на сайте у них была, почитала, все интересно, красиво, но хочется услышать что-то от людей, которые знакомы с ней непосредственно.
Расскажите, если что-то знаете!
15.04.2004 11:39:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У наших хороших друзей там дочка учится, но уже в старших классах. Они перевели ее, по-моему, в 7-м классе из гимназии 1515, потому что она откровенно не тянула программу (у нее дисграфия и дискалькулия). Так вот, там, в этом "Ковчеге-XXI век", с ней индивидуально занимались учителя, и ребенок догнал программу, поверил в сови силы.

НО... там одно большое но..., от которого мама девочки враз поседела. Ее девочку там откровенно травили, как только она пришла) сверстники (не так одета, нет мобильника, не ту музыку слушает, не такая прическа, да и еще в добавок плохо учится). Короче, фильм "Чучело" отдыхает. :(((

Сейчас у них все ОК. Мобильники меняет как перчатки, прическа уже ТА, с учебой подтянулась, чем заработала себе авторитет среди сверстников, появились друзья и подруги. НО какой ценой!!! Мне прежняя девочка нравилсь больше, чем теперешняя - циничная, более приземленная, что-ли. Хотя может это и к лучшему.

А так про школу саму ничего плохо сказать не могу - автобус привозит и увозит прям до дома (они в Строгино живут), плата не самая высокая в Москве, скорее всего средняя. База хорошая, помещение и учителя - тоже. Есть множество возможностей для организации своей учебы - от индивидуальных занятий с отстающими до продвинутых курсов углубленного изучения материала.
15.04.2004 12:26:56, Наташа и Игорек
поняла, спасибо! 15.04.2004 12:35:09, мамАнечка ©
Напишите Насте ,которая nastenа, она о ней много может рассказать из первых рук:)
Я рассматривала эту школу ,как вариант для моего сына ,понравилась атмосфера в коллективе и отношение к детям.
Но пошли мы в другую школу:)
15.04.2004 12:12:41, Lacroix
спасибо! 15.04.2004 12:34:52, мамАнечка ©

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!