Раздел: Школа (Ну вот, сдали мы все документы,кроме мед карты, написали заявления)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Отчет про собрание

Ну вот, сдали мы все документы,кроме мед карты, написали заявления. Учебники будут стоить 1000 р, платить каждый месяц за обучение - 250р. сентябрь оплачивается в мае. Учебники в апреле. В классе сейчас уже 20 человек. За последний месяц пришли 3 человека новеньких. Есть еще 2 свободных места. Но, если осенью учительница говорила, что больше 22 не возьмет, то сейчас похоже,что возьмет больше, если придут:) Практически все с подготовки остались, только 1 человек уходит в другую школу. Но мне все еще не верится, что уже все закончилось....
05.04.2004 09:35:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю!
а что, учебники так подорожали??? Я в прошлом году закупала на класс - 500 руб комплект обошелся...
05.04.2004 11:29:08, Ма
Да, так подорожали.:( Учительница сама удивилась. В прошлом году были 600. Но нам нельзя купить самим. Это по договору только в самом ИНОС, к сожалению. Может быть Вам можно будет дешевле найти. Спасибо за поздравление:) 05.04.2004 12:33:41, Клеточкина
везет вам! 05.04.2004 10:56:33, Mar
Ну еще не известно, что там впереди:)) 05.04.2004 12:35:01, Клеточкина

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!