Раздел: Школа (Вчера делали домашнее задание. Писали девятки. Дите сказало, что им в школе показывали 3 способа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Как теперь пишут девятки?

Вчера делали домашнее задание. Писали девятки. Дите сказало, что им в школе показывали 3 способа написания. В мое время, вроде как, писали только одним. Эт как же теперь быть? Кто знает, нам теперь всеми способами нужно научиться писать или можно выбрать тот, что больше нравится и отрабатывать его?
01.04.2004 08:53:08,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас один дурацкий способ - начинать снизу с хвоста. К счастью, в 3 классе уже не так требуют точного написания, поэтому дочка самостоятельно перешла к более удобному "дедовскому" способу, которому учили нас - сначала кружочек, потом хвостик. 01.04.2004 10:31:43, Анаис
Я его уговорила дома писать, как мы писали раньше. Но в процессе у меня сложилось впечатление, что они в классе тренировались писать с хвоста. Рука так к низу и тянется. И я сильно растерялась, как быть. Спасибо Вам за ответ! Придется ему теперь самому выбирать, как ему лучше:) 01.04.2004 11:03:20, Клеточкина_1

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!