Раздел: Школа (тому человеку, посоветовал мне перевести ребенка в школу 1316 к)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу сказать спасибо (про школу 1316)

тому человеку, который посоветовал мне перевести ребенка в школу 1316 к Е.В. Чудесный учитель! Я в восторге. Деликатная, умная, спокойная женщина, любящая детей и свою работу. К ней люди детей возят из Сокольников аж. Я уже готова ей памятник поставить, а мой сын у неё в классе только 4 месяца.

Спасибо! Огромное спасибо. и такая радость, что нам удалось попасть в класс именно к ней.
29.04.2010 10:00:10, Даритта

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И вам тоже спасибо! Очень рада, что у вас все хорошо сложилось. Там и средняя школа вполне приличная, у меня сейчас старший часто в различных олимпиадах участвует, и на всех встречает своих бывших одноклассников из 1316 - они там тоже вполне успешно выступают. 29.04.2010 12:07:28, olga19

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!