Раздел: Школа (Кто как решает вопрос съема ребенка с уроков?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу уехать с сыном первоклашкой на майские (на 10 дней)

Кто как решает вопрос съема ребенка с уроков? К учительнице не отсылайте, она у нас пока на больничном :(
19.04.2010 11:39:40, crazycat

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я написала заявление на имя директора по семейным обстоятельствам - этого достаточно. 20.04.2010 08:23:13, Посторонним В
все поняла! Спасибо!!! 19.04.2010 20:06:07, crazycat
Я писала заявление на имя директора, что с такого-то по такое-то число ребенка не будет в школе по семейным обстоятельствам. И несла это заявление секретарю. ОНа отмечала в журнале регистрировала и давала мне квиточек с номером и датой регистрации, что мое заявление принято.

И фсё. С классной у нас тогда были нелады серьезные, поэтому к ней я даже не подходила.

Проблем не было. Ни до, ни после.
19.04.2010 19:10:25, Natem
Мы уезжаем с сыном первоклассником на неделю - я написала заявление на имя директора школы. Собираюсь отнести его завтра секретарю. 19.04.2010 19:09:02, lentiayka
Идите к секретарю школы! Мы так делали. 19.04.2010 16:49:30, с работы..
У нас ставят в известность классного руководителя. Вроде проблем не было ни у кого. Особенно , если с учебой все нормально. 19.04.2010 12:24:07, Kirushka©

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!