Раздел: Школа (Девочки, кто-нибудь знает, есть ли сайт про олимпиадой по окружающему миру?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олимпиада по окружающему миру

Девочки, кто-нибудь знает, есть ли сайт про олимпиадой по окружающему миру? Я так поняла, что это что-то типа Медвежонка, для 1-2 классов
16.04.2010 16:23:44, ЯНСКАЯ

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А когда, где, почем и как это выглядит? Общие вопросы? или творческое задание? 16.04.2010 17:47:40, Oazis
Ой, мы первый раз участвовали, толком ничего не знаю, с учительницей не разговаривала, все через ребенка. 15-го, но мы не в Москве, не знаю, такие мероприятия проходят одновременно везде?. Сын первоклассник, но говорит, что были второклашки, они вдвоем только 1класса. Вопросы общие, в виде теста, типа "Какого моря не существует?", "Какое животное человек приручил первым?". 17.04.2010 06:25:00, ЯНСКАЯ

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!