Раздел: Школа (Школа 1214 спец. школа с англ. Дочку не берут в нашу местную- нет мест. Посылают в эту. Кто)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны отзывы про школу 1214 - начальная

Школа 1214 спец. школа с англ. Дочку не берут в нашу "местную"- нет мест. Посылают в эту. Кто знает, как там с образованием в нач.школе, может, учительниц посоветуете? Спасибо заранее. Идем в 1 класс.
12.04.2010 00:56:37, Tinka-kartinka

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочка учится в этой школе.
К сожалению, учителя не посоветую, моя идет в 4-й класс и я знаю учителей только в нашей параллели.
Обычная школа, английский со 2-го класса 4 раза в неделю. Учителя английского мне не нравятся, программа тоже. Музыка, физкультура и т.д. - хорошие учителя, ребенку все нравится, в столовой кормят на удивление хорошо.
Школьной формы нет. Учебники выдают все, кроме английского и рабочих тетрадей (по окружающему миру, например).
Основная учительница у нас прекрасная.
Вообще, наша школа тоже очень популярна, мы пришли записывать ребенка в 1-й класс 1-го апреля, и были уже 50-ми.
За 2 дня классы набрали полностью.... Вы узнайте, есть ли еще места.
Здание школы довольно старое, кабинетов немного, больше 3-х классов в одной параллели нет.
Если вас что-то еще интересует - спрашивайте, расскажу, что знаю )))
12.04.2010 11:34:26, Еленика

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!