Раздел: Школа (задачник для первого класса)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задачник для первого класса по математике

Задачник для первого класса по математике Истоминой кто-нибудь использует? Если да, то как ваши ощущения от этого задачника,я сначала смеялась теперь матерюсь:(
04.04.2010 21:38:42, Ахинея

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у Мити ( 2кл.) математика Истоминой - учебник и тетради типа "Учимся решать задачи". Я очень мало туда лезу, но знания сына меня устраивают. Задачник - это что-то отдельное? что там смешного или ужасного-то? 05.04.2010 15:59:17, Umka
Я второй класс купила специально для допзанятий в четвертом классе. Мне нравится. 05.04.2010 13:59:28, Мама_Галя
первый класс я еще пережила, на втором "сломалась" :) с третьего имеем другую программу, все довольны :) 05.04.2010 10:22:48, Jasmin
У меня ребенок м-ся почти. Петерсон хуже на мой взгляд. Я видела и др. учебники хуже, программа такая. 1 класс. Меня устраивает пока. 05.04.2010 08:57:12, E_VIKT

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!